Елена Нащекина

Что подарить парню на 18 лет? Денег 1500 рублей

Я бедная 17-летняя студентка, с финансами и фантазией дефицит, единственное, к чему я пришла - серебряная печатка. Может у кого найдётся вариант получше?

ну какие деньги ребят, нужна идея памяти, галстуки он не носит, шапку недавно купили, часы за 1500 рублей? лучше уж без них. да и читать мы тоже не любим

Несмеянова, почему точно не печатку?

збс логика

Виталий Шилкин

Если парень тоже бедный студент - то лучше подарите ему эти 1500 рублей.

Ольга Миршельд

Точно не печатку. Лучше просто деньги.

Андрей Голованов

стильную флешку, она точно всем нужна, а дизайн выбрать в зависимости от его характера и увлечений, и преподнести как талисман на удачу

Денис Кощиенко

какая идея памяти, вы же молодые совсем. купи рамку красивую под фотографию, попроси в инете людей вашу совместную фотку обработать, распечатаешь вставишь в рамку, обвернешь бумажкой сверху бантик или без бантика, открытку красиво разрисуй + брелок какой-нить, либо туалетную воду из эйвона (для студента 18 лет нормально) или симпатишную статуэтку влюбленных, мягкую игрушку из типа приколов и обязательно себя в красивом белье.)) Студентам главное пожрать и потра*аться, так что не заморачивайся.. . Еще хороший подарок книга камасутра, тоже для студента ништяк будет.

Олеся

шапка, полезно и актуально, мужик должен оценить такой подарок

Александр Старушенко

Галстук красивый и цепочку какаую нибудь на шею чтоб о тебе помнил, или часы, тоже вариант)

Мила Большакова

себя в легинсах подари, по себе сужу.

Сергей Денисов

я практикую подарочные карты в те магазины, салоны, рестораны (кафе) которые он (она) посещает. сейчас во многих местах предлагают подарочные сертификаты на разные суммы ( 150р, 300р. 500р. 1000р и более ).и другой вариант вы договариваетесь о встрече и ведете его в магазин, предлагаете на месте приобрести подарок, тот который он сам выберет. причем тут масса вариантов. можно сделать сюрприз позвав в большой маркет (где можно будет выпить по коктейлю .после покупки). можно заранее предупредить что вы пойдете вместе покупать подарок, можно не предупреждать. тут конечно все зависит от отношений. я делала подобным образом подарок подруге. поэтому я смело огласила куда мы идем и какую сумму тратим. единственное я спросила в какой магазин пойдем .было здорово! ей понравилось. а главное купила я ей именно то что она хотела. плюс ко всему мы получили радость от совместной прогулки. ну и необычно так получать подарки и от того интересно. это был не единственный случай и не только с подругой. хочу заметить всем понравилось.. не скрою я и сама часто получаю подарки в такой форме и мне это очень нравится! ! подобное можно сделать и мужчине, суть ведь не меняется. и вот он глядя на эту вещь будет вспоминать вас (как гуляли, как выбирали а потом зашли выпили по коктейлю.... смеялись.... и тп) удачи в выборе !
!!