Катюшка Гребенникова

что можно подарить подруге на день рождения? 18 лет! до 1500 тыс

Сергей Денисов

Пройтись по магазинам и сама посмотри на что ляжет взгляд. что сама бы себе хотела
аромолампу с набором ароматических масел, массажёр или тренажёр если следит за собой. занимается спортом, красивый банный набор где есть халат+полотенце= тапочки или всякие аксессуары для дома, можно купить необычный сервиз или чашку, на эту сумму можно даже небольшую чашечку с серебряным подстаканником

неплохо будет подарить какое то украшение, только не бижутерию а тонкую золотую цепочку или серебряную цепочку с кулончиком в виде первой буквы её имени или по знаку зодиака

Sw
Sweet

а на сайт с подарками не судьба зайти, или ты думаешь, что мы вкусы твоей подруги знаем?

Фаина Эдильбаева

Поищи в инете пушистые шапки :3 Они очень милые, и теплые, а зима близко.

Дмитрий Грачев

Куни и дилдо.)

Анастасия Чекаленкова

ночник "звездное небо"

Александр Руденок

Хорошие наушники.

Герман Митенков

Фаллоимитатор.

Александр Васильев

Планшет, сенсерный телефон, компьютер, или самый лучший вариант китайский фонарик. Это такая карасивая штучка, её надо внутри чуть-чуть поджигать и она потихоньку взлетает. Только желательно где меньше деревьев запускать.