Мирель Чолпонкулов

Помогите, что можно подарить парню на 18 лет?

Только давайте без всяких шуток, я нормально прошу! Цена подарка где то от 200 и до 500 грн. Что можно подарить что бы и на память было и не валялось без толку?)

Elena Golovkina

А вы скажите другу, что уже купили ему подарок, и пусть он попробует отгадать, какой именно.
Друг начнёт перечислять, и вы поймёте, что ему хотелось бы получить.

Юрий Петрушин

Не знаешь что подарить, подари ему деньги.