Лариса Феофилова

Помогите пожалуйста. Что подарить парню на 18 лет?

мы вместе 5 лет. подарок на сумму максимум 5 000 рублей. Он увлекается гитарой, рыбалкой, компьютерами, спортом. пожалуйста НЕ предлагайте варианты удочку, гитару, компьютерную игру, абонемент в тренажерку, кружку, совместные фотки (их нет) , секс и прочие. только нормальные ответы. заранее спасибо

Надежда Жукова

2-х детей иначе следующий подарок ты повезёшь ему в армию.

Оксана Певень

Подарите красивый тёплый свитер, из натуральной шерсти, что-бы он в холодную и промозглую погоду вспоминал ваше тепло и вашу заботу.

Анастасия Любимова

цепочку с крестом

Евгений Высоцкий

Бритву, гель для бритья, носки.

Ilo

В чем проблема. . Парню в восемнадцать лет много можно подарков подарить. От клавиатуры до одежды. Ну, с техникой можно не угодить, дарите лучше одежду. Сейчас здесь в магазине одежды http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom можно приобрести отличную футболку с капюшоном, к примеру: Fred Mello - отличная фирма, парню понравится. Доставка во все регионы РФ бесплатная.