/.
/// ...

Помогите пожалуйста! Что подарить молодому человеку на 18-летие!?

Семакова

Повестку в Военный Комиссариат по месту проживания

Наталия Малышева

смотря какому ?? И сколько лимит? ? Если серьезный молодой человек можно подарить паркер =)) Если раздолбай тогда кальян или велик, ролики, борд!

Алексей Симонов

надувной матрас =-прозрачный и двухместный! 0 Как намек
Когда все выпьют по восьмой - предложи надуть именнинику матрас своими силами.. .
затем - поднеси спичку горящую к соску- через которывй надувался матрас -и освети праздник голубым огоньком!!) )
Этот матрас понадобиться для ночующих гостей! ) 100%!!

Ир
Ира

подари сайт) на sentemomento .ru можно заказать