Сашина Настя

Сколько минимум денег должны подарить родственники на День Рождения на 18 лет?

Елена Заморина

10 копеек минимум. Так спрашиваешь, как будто есть закон. В Москве одни доходы, у нас в деревне — другие.

Наталья Дюрина

Зависит от состояния родственников.

На
Наташа

Нисколько. Сам должен уже в 18 лет зарабатывать

Дмитрий Шашков

Родственники вам ничего не должны вообще то.

Екатерина Никитина

Так значится сейчас я тебе дам формулу и ты подсчитаешь : Сумма их ЗП. отнимаем расходы на : Их детей, газ, воду, свет, электричество, интернет, оформленные кредиты/ипотеку, карманные расходы. Делим на квадрат твоего внимания к ним и ещё делим на % - того что ты вообще заслуживаешь

Виктория Иванова

Минимум подзатыльтик

Юлия Борисова

ремень за такую такой вопрос нужно подарить и пофиг что уже 18 лет