Светлана Ингула

Сколько вам надо денег минимум в день?

Юлия Фёдорова

На еду мне - 50 в день, кошкам - 200 в день, за квартплату - 150 в день. Итого 400 р.

Стас Басик

20 баксов в среднем если взять

Ay
Aysidora

Минимум? Вообще могу без них. Пойду пешком к подруге пожру зайду. На сигареты мне не надо.

Дмитрий Титов

минимум 5 баксов в день чтоб было светло тепло и из крана текла вода работал инет и телек .. )) питание и все остальное не в счет ..

Лена Панченко

Сколько есть - столько и в самый раз.

Арсен Асланян

Могу за день и копейки не потратить, а вообще около 1 500 руб.

Иришка Ахмадулина

Много денег не бывает, все отдавай )

Н Н

1000 ежедневно в самый раз!

Виталий Герасимов

У меня 2500- 3 уходит (((

Светик=) Коякова

Сто рублей. Проезд и питание.

Юлия Гененрайх

20 рублей достаточно

К Е

На работу и с работы хожу пешком, из еды можно купить пачку макарон быстрого приготовления в народе именуемых бепэшками. Итого-10 рублей на день.