Евгений Шувалов

Сколько минимум надо денег, чтобы завести рыбок?

Татьяна Моисеева

от 1500руб на самый маленький аквариум, и рыбку

Иван Александров

надо пруд мужа и удочку с червями

Вячеслав Шишкин

2000р. на аквариум, 200р . на рыбку (зависит от размера) и корм (примерно 100р. ).

Сергей Цибульский

давайте считать. Аквариум разный в зависимости от литров. Например вы можете купить аквариум на 20 л уже с фильтром. Это 4500 примерно.
большие аквариумы 10 тыс стоят а то и больше или меньше. Ну вот вам нужен фильтр смотря по размеру если небольшой то он стоит 500-1000. Вам нужен компрессор пузырьки. Он тоже примерно также стоит. Вам нунжны растения. Грунт. Рыбы . Если хотите подогрев ну если рыбам он необходим. Декорации. Аква сейф что бы воду не настаивать. ну я даже не знаю сколько вам нужно денег вы не написали конкретный размер аквариума

Оксана Бажанова

мне кажется, чтоб получить удовольствие от созерцания своего аквариума и обеспечить максимум комфорта рыбкам, аквариум нужен большой, в котором может сложиться устойчивая экосистема - литров на 200-300 - это 40-50 тысяч, тумба под него, тысяч 15, идеально ровный пол, чтоб перекосов не было, всякие компрессоры, фильтры, лампы -тысяч на пять..., плюс сами рыбки, растительность, грунт, улитки, креветки, корма, сачки.. . тысяч на сто потянет ) хотя, конечно, можно взять круглый аквариум литров на пять - этакую банку и поселить туда одного петушка, но это не интересно) зато дёшево