Mehroj Fozilov

сколько и каких рыбок можно завести. . .в 20 литровом аквариуме?

Светлана Быковская

анцитрус, неончиков.... Можно до 10 небольших рыб

Андрей Самодуров

чем меньше - тем лучше. В идеале - сделайте креветочник
Виды - гуппи, неоны, расборы, данио, один петушок, коридорасы

Ольга Боева

Заведите парочку микрогеофагусов, если опыт есть. Если опыта нет никакого, то гуппёшек. При продувке или фильтрации можно штук 20.

Людмила Кузьмичёва

можно несколько гуппи, причем купите 2-3 их через какое то время будет много, данио, неоны, меченосцы (насчет петушков я не думаю что это правильно) некоторые барбусов еще подсаживают, но этого не делайте а то от красивых хвостиков гуппи останутся одни огрызки. в общем много не надо, да и больших тоже, а то от аммиака ни одна рыбка не выживет