Кристина Пегова

каких рыбок можно завести в 35 литровом аквариуме И уживутся ли там Петушок, Гуппи и Дании

Ан
Анна

Я не рекомендую содержать рыбок в таком объеме. Будет намного красивее травник с креветками. Если очень хотите, то посадите стайку расбор или неонов, можно гуппи. Стайку желательно 10-15, но не садите всех сразу, если аквариум недавно запущен!

Арт К

пиранью

Дмитрий Мыздриков

Гуппи - отлично! Можно с ними данио. Петушку - отказать. Их содержат отдельно.

Assyr

Можнои гуппи и гурами, принцепи и петушка можно.

Ася

Петухи редко живут так! А гуппи и данио-отлично!