Карим Ниязов

Каких рыбок лучше держать в аквариуме вместе с гуппи?

Наталья Бронникова

данио, моллинезии, меченосцы - вся эта компания неприхотлива и без проблем живет в тех же условиях, в каких и гупёшки.

Ольга Хайруллина

данио-рерио, меченосцы, пецилии, молинезии. по условиям содержания еще множество подходит, но внешне лучше будут смотреться эти

Рамиль

Держать можно с любыми некрупными рыбами. Но щипать хвосты будут все.