Новикова Ирина

А сколько рыбок гуппи может поместиться в 8л. аквариуме?

Какие вы все юмористы! Прям усыкаюсь. qq qq, Николай Семеноf, Денис Воронцов спасибо за ответ, хоть и глупый

Ирина Стырова

смотря как их туда складывать
если аккуратно, то наверное больше чем просто навалить кучу? 🙂

Надя Чигринова

ну если на одну сковородку их идет примерно 10 штук - то умножь примерно на 8 = 80 ...многовато вышло ...

Илья Полянсков

Гуппи в 8 литрах лучше не держать.... в такой маленький объем можно посадить только петуха.... одного петуха и всё. Или можно креветочник сделать.... скажем штук 10 вишенок и растючки красиво насадить, типа мха какого-нибудь, хоть яванского и анубиасы нано тоже можно...

Елена Родина

Пара. Самец+самка. Необходимо обеспечить циркуляцию воды, грунт, освещение, растения. Регулярная и частая подмена части воды.
Лучше в таком объёме не содержать рыбок.