Юличка

каких рыбок можно подсадить в аквариум с гуппиями, моллинезиями, меченосцами и неонами

Добрый день подскажите кто хорошо разбирается... ) у меня аквариум на 70 литров все необходимое для него есть... в нем живут 4 молинезии, 3 гуппи и вчера заметила уже верней 6) так кат 3 малька появилось резвые такие шустрые)) ) , 3 меченосца, 11 неонов, 2 сомика которые чистят оквариум и один Сом полосатый плотидорас крупный... и 2 улитки.... так вот очень хочится подсадить хоть парочку по крупней декоративных но мирных рыбок что уживались похожих на таких рыбок как Дискус или Попугаев... чтоб яркие были... а то все рыбки обыкновенные... заранее Спасибо=) да и кстате вот мой аквариум правда качество фото не очень)

Наталья Богомолова

Никого.
Народу и так хватит, а то перенаселение будет.
Рыбам тоже надо чем то дышать, а не жопами толкаться.

Наталья Маркелова

мне нравятся еще телескопы и барбусы, вроде бы мирные. У меня все жили вместе. А еще были пару розовых лягушек 🙂

Дмитрий Князев

На фоне крупной рыбы мелкие потеряются. Побольше растений и отличный аквариум будет.

На
Надежда

У нас с этой мелочью отлично уживались вуалехвосты, телескопы и скалярии, но, боюсь, им там тесно будет (