Ильнара Насырова

с какими рыбами можно держать гуппи, меченосцев, неон????

Бе
Беленькая

Сомики, данио, кардиналы и мн. др.

Юлия Кравцова

у нас были в аквариуме гуппи, сомики, меченосцы, неоны, гурами (жемчужные, золотые, мраморные и еще какие-то), скалярии (мелкие), данио рерио, пецилии, барбусы (мелкие), меланотелии, кардиналы, моллинезии, разбора, разные тетры, серпас и хромис-бабочки. только гурами выбирайте мелких (большие могут драться.

Н*
Наталья ***

С миролюбивыми, т. е. не рекомендуется со всеми цихлидами, петушками, макроподами, барбусами. Оптимальный вариант совместимости - скалярии, тетры, гурами.

Ев
Евгений

Скалярии не подходят для совместного содержания с гуппи и неонами, они гуппи хвосты обкусают, а неонов могут и проглотить.
С гуппи неонами и меченосцами можно держать таки же миролюбивых рыбок с подходящими условиями содержания.

Александр

С любыми, но только не с хищными!!!!