Н&
Надежда &&&&&&&

Каких рыб можно добавить в аквариум с гуппи, молли, меченосцам и сомикам ?

Владислав Трофимов

Это в том аквариуме 30 литров, о котором упоминали раньше? Да никаких! И тех, что есть (кроме гуппи) , тоже раздайте в добрые руки, не издевайтесь. Или аквариум купите нормальных размеров.

Мария Белоусова

Нионов. Хотя их могут съесть... Но они красивые и маленькие.