Владимир Климов

С какими видами рыб можно содержать золотых рыбок? Например гуппи, молли, меченосцы с ними уживутся ?

Казимир Кристовский

Ни с какими из перечисленных! Они тепловодные, а золотые - холодноводные.

Софья Кравцова

Гуппи можно, они вроде спокойные рыбки.
Про Молли не знаю.
Меченосцев не надо! Они и между собой устраивают "битвы", а с другими и вообще убить могут. - Может есть меченосцы и спокойные, но сколько я рыб не заводила, все с ними дрались.

Ма
Марина

нет. меченосцы золотых уделают.. . золотые - медленные и нежные. А меченосцы - сорвиголова !