Ирина Морозли

рыбки. Какие рыбки уживутся с гуппи меченосцами и маллинезией ?

Елена Косилова

сомики точно!

Антоша Новгородцев

Гурами, пицилий можно, сомики не все, некоторые могут слопать)

Людмила Игнатова

У меня гурами жили нормально.

Черная Волчица

У меня хорошо зжились меченосцы, молинезии, скалярии, данио, гурами, неоны, гуппи, пицилии, сомы (не помню точно какие) .
Например барбусы сюда не подходят.

Настя

Любые мелкие.

Петр Черешнев

любые мелкие, стайные, рыбки. типа неонов, пецилий, данио, расбор, тетр и т. д. можно поселить с ними сомов-коридорасов или анциструсов.

Ел
Елена

пецилий