Евгения Федотова

Уживутся ли гуппи моллинезии и сомик анцитрус?

Снежана Красноярова

Хорошо уживутся=)

Евгения Дровняшина

Легко и только.. . Анциструс мирный сомик как и все остальные обитатели из перечисленных.. . У меня например ОЧЕНЬ хорошо уживаются 2 мраморные гурами, 2 жемчужные гурами, 2 гуппи, 3 моллинезии, 2 коридораса Штерба, 6 данио рериои один плекостомус (сом типа анциструса) в одном 70 литровом аквариуме.. . Уже около двух лет.. . А гуппи с молинезиями да плюс еще и анциструс - ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПЕСНЯ ДЛЯ АКВАРИУМА!! ! Всё хорошо! Уживутся...

Ольга

да если места будет достаточно, в ваших 10 литрах - максимум 1 петушка можно послеть.

Марина

уживутся если не по одной

Виктор Латанов

всё уживётся