Максим Журавков

Сколько будет стоить аквариум 10 литров 2 анцитруса 2 крапчастых флвговых сомика 3 гуппи 2 моллинезии 2 рерио и ещё

какието 2 рыбки + грунт 2 кг и 5 растений? и фильтр

Виталий Найпак

Тренируйтесь на шпротах!

Ан
Анна

Перенаселение!
Максимум 1000-1200р

Yad

Как вариант - килька в томатном соусе!
За одно, когда надоест, закусоном будут отменным! ;)))))))))

Виталий Петренко

лучше сразу побольше купить, вы с 10л замучаетесь просто. Чем меньше аквариум тем больше ухода.

Na
Natali

поищи на авито

Дмитрий Ленивкин

минимальный объем малого аквариума 20 литров, со всем оборудованием, причем анцику неуютно будет и рерио если без крышки рано или поздно выпрыгнут. оставь крапчатых,, моли и гуппи (причем следить за населением придется-они размножатся и от тесноты заболеют). можно в такой объем еще акантофтальмуса-рыбка-змейка.
объем 10л не пойдет-2 кг камней+домик+растение+фильтр=литров 5 останется. стоимость всего зависит не от рыб. эти все дешевки-от стекла аквариума (есть потолще, выгнутое, вогнутое, шестигранники), еще наличие и кач-во крышки и освещения в ней. по сути стеклянная банка такая стоит до 200р. а норм, с оборуд, еще с лампами спец аквариумными выйдет тыс на 4 один аквас+500р рыба-камни. кстате, от литража стоимость не особо то и зависит.