Каракулин Сергей

аквариум 100л с хорошей фильтрацией и аэрацией 10 данио, 10 неонов, 10 гуппи, 4 гурами и 3 анцитруса - не многовато ли?

Александр Ефремов

На сотку вполне, но больше не стоит.

Кстати гурами разные бывают к примеру мраморные, золотые вырастают др 15 см. А есть карликовые виды не больше 5 см.

Лена Шмакова

С хорошей фильтрацией и продувкой нормуль, хотя живородок я бы исключила. 🙂

Слава

на 10 литров воды 1 рыбка должна быть

Иван Блоха

Не много )