Сергей Куликов

Кого можно подселить к гуппи? Можно ли гурами, неон. данио, моллинезии.?

Па
Павел

Неонов лучше не надо. Эти рыбы требуют разные условия содержания. Остальных можно.

Bakitbek Amrakulov

неонов можно данио можно макроплод можно и всех мирных рыбок.
можно еще лялиусов\

Екатерина Потапова

Я бы гурами исключила, особенно жемчужных, а живородки с данио и неоном неплохо уживаются. 🙂

Александр Рябов

гурами не очень... пока растут ничего-взрослые агрессивны... у меня с гупи-меченосцы, моллинезии, данио, анциструсы, креветки, сомики, акантофтальмусы... пецилии

Елена Добрынина

Гурами лучше не надо. А всех остальных - ради Бога.

Maksim Andreev

можно липомещать скалярию и гуппи вместе ?