Ксюнечка Серегина

Какой живой корм давать моллинезии и гуппи

Альбина

Дафни, трубчатые черви, молочные черви.

Андрей Бычков

Лучше всего давать замороженную корретру. Заморозка убивает возможных паразитов. Живых личинок промыть в сачке, затем разложить в квадратики формы для заморозки льда (в комплекте с холодильником). При каждом кормлении откалупываем квадратик и замороженный кидаем рыбкам.

Эн
Энжеша

мелкий мотыль, трубочник, коретру

Сергей Дорофеев

Лучше мотыля ничего ещё не придумали! Летом - дафнию и циклопа.