Иришка Добродеева

Какой живой корм подойдёт малькам гуппи (1 месяц, может чуть меньше)?

Лариса Багаева

Трубочник промытый и мелко порезанный (только немного давать) , артемия (самое оптимальное) , мотыль мелкий...

Евгения Батвинкина

1 месяц - почти взрослые рыбки. В 6-7 недель могут принести уже своих мальков, если температура высокая. Мелкий мотыль, трубочник даже и не резанный.