Жа
Жанна

чем нужно кормить мальков гуппи?. у меня родились мальки гуппи!!! чем их кормить? что с ними делать? Подскажыте помогите!!!!

.у меня родились мальки гуппи! чем их кормить? что с ними делать? Подскажыте помогите!

Александра Бугай

ничего не делать, кормите рыбок как обычно и всё.

Насти Никулина

поскреби ножом замороженный кусок мяса и скинь это в аквариум

Sex

Порошком из сухой дафнии или другим сух кормом, кинте растения, вот и все.

Дмитрий Творанович

Самый лучший корм из доступных зимой - резаный трубочник. Можно и мотыль (хуже) . Можно и просто сухой дафнией, растёртой в пальцах. В идеале, разумеется, живая пыль, но это слишком сложно и дорого для таких "простых" рыбок.

Ирина Быкова

только не трубочник. в трубочнике много болезней.
можно дафнией или хлопьями. только хорошо растирайте корм пальцами, как бы в пыль.
но много не кидайте, корм быстро испортится и поубивает малька.
кормить 5 раз в день, свет держать 24 часа. воду менять каждый вечер (на ночь) 20-30%.
через неделю кормить 3-4 раза в день. давайте понемногу, смотрите на аппетит.
трубочкой собираете все что на дне.
температура 25-26 градусов.
и на 10 литров воды кидайте чайную ложку соли.

Ол
Ольга

совсем мелким давать корм "малыш", подросшим - "юниор". оба корма есть в зоомагазинах