Servak

гуппи родила скрещенных мальков три пара что делать живые плавают и как определить что она всех родила и как определить

что гуппи вот вот родит

Если пузико квадратное то срочно отсаживай!! ! Родит со дня на день, а так нет. Когда будешь отсаживать в отсаднике должно быть много трави ну как много достаточно.

Дмитрий Клюшников

у нее живот большой. а лучше в банку большую отсадить. т. к гуппи съедят мальков. (из опыта такого хобби)