Василий Семиков

гуппи мальки совсем маленькие

привет! кто знает подскажите малькам гуппи нужен кислород Как установить внутренний фильтр в аквариум
Почему гуппи? Отдам мальков гуппи - Объявления частных лиц - Пресноводный аквариум и его обитатели - форум Аква Лого

Отдам мальков гуппи - Объявления частных лиц - Пресноводный аквариум и его обитатели - форум Аква Лого

Сергей Таширов

Гораздо больше, чем взрослым рыбам.

Галина Алтухова

Нужен, конечно! Только с продувкой осторожненько! Сильный поток воздуха перемолотит мальков.

У Старьёвщика М

кислорода им хватит без компрессора, если аквариум неплотно прикрыт, тем более если есть живые растения