Ал
Алексей

мальки гуппи?подробнее внутри

есть 100 литровый аквариум с гуппи и разными рыбками(золотая и т.д.), там в отсаднике гуппи родила 32 малька , я их отсадила в 20 литровый с светом,аэрацией вообщем всем комплектом, так вот смогут ли они вырости до нормального размера? а то в зоомгазине сказали что пока они не вырастут их не возьмут...

ну если на 10 рыб ...что мне с остальными делать сказать извените на вас нет места и выбросить?!?

Екатерина Сазонова

Ну физически на одну гупи нужно 2 литра так что отсадника хватит только на 10 рыбок