Ibo

В аквариуме пропали 3 рыбы может их кто то съел, но тогда кто у меня есть улитки. анцитрусы. гуппи, данио, молли, неоны,

Юлия Куницына

вполне возможно, что эти рыбы умерли, и их доели анциструсы и улитки - главние санитары аквариума, которые едят любых мертвых рыб.

Ол
Ольга

Дохлых любая рыба обглодает, ищите скелет.

Dan1 Ar

наверное умерли и их съели улитки
за ночь вполне могут
у меня такое было 1 раз (улитки они санитары и едят всё :падаль, ил, зелень, рыбьи отходы.