Елена Котова(Лященко)

Можно ли вместе посадить в 55 литровый аквариум неонов, гуппи и барбусов? И сколько ?

Ти Ма

БарбОсы гуппяшек обдерут за милу душу, да и соседство не айс, неонам нужна водичка мягкая и слабокислая.

Артур Саркисов

барбусы, неоны стайные (стая от 5-7), на стаю барбусам минимум 50л, неонам л 30 = уже нельзя, гуппи примерно 5л на пару
"1 литр воды на 1 особь. " - бред

Марина Павлова

Что говорят что барбусы ужасные забияки, то это наполовину вранье! Так получилось, что пришлось посадить вместе барбусов и вуалехвоста-все счастливы. Поэтому садить вместе можно. Поместятся 10 неонов, 6 гуппи, 6 барбусов, а может и еще больше.

Настюшка

Вместе жить Будут однозначно. А поп поводу количества ну примерно 1 литр воды на 1 особь.

Мария Соловьева

Можно, главное хорошая фильтрация воды.