Даша

Скажите рыбки Гуппи, Неоны, Барбусы, Пецилии будут жить вместе?

Roza A.

Барбусы какие? Эти веселые ребята покоцать могут всех. Если с малька всех заселите, емкость будет с достаточным кол-ом живых растений и просторная, то вполне могут ужиться.

Диана Хасбиева

Наталья, как всегда, права. Уживутся в достаточном объёме. Только требования к среде разные, да и винегрет получится.

А)
Анна )))

Барбусы лишние.

Наиль Садреев

барбусы лишние а остальным побольше растений

Александр

гуппи и неоны миролюбивые рыбки, а барбусы хищникм. Насчёт пицилий не знаю (честно скажу). Я очень мало держала рыбок и не очень в них разбираюсь, написала про тех которых сама держала.

Анатолий

барбусы неонов точно сожрут. ну ещё может гуппи за компанию

Алкоголик Из Москвы

у меня вместе дружно живут огненные барбусы, черные неоны и пецилии. никто никого не обижает. Хотя вообще барбусы считаются забияками. У меня еще анциситус, стеклянные сомики, мраморные гурами и телескоп живут

Азиз Азизи

лучше барбусов не надо, у меня в аквариуме всех они покусывают...