Са
Савченко

Скажите, могут ли золотые рыбки съедать гуппи и неонов?

Юля

Если их не кормить то могут, но у меня такого не было.

Nina Rudnaya

Запросто это не рыбки а поросята еще если крупные то наверника

Елена Нестерова

Конечно могут!

Dmitry Pavlov

Я не слышала, чтобы золотые рыбки кого-то ели.
Но как-то я купила неонов и еще каких-то 2-х рыб. Спросила: "Уживутся? " Да, да.. .
Пока до дому дошла, эти рыбы всем неонам хвосты откусили. Прихожу обратно, прошу их забрать, все объясняю. Не может быть и на фиг. Прошу заберите, денег не надо. В ответ: не берем, не меняем.. . быть не может
Так что вопрос сложный

Влад

Запросто....

Екатерина К.

Еще как могут! У меня они пол аквариума сожрали! Хотя кормила я их регулярно.... потом сын отнес всех на работу.

Валера

Вполне возможно, если золотая рыбка большая.. .
И вообще золотая рыбка не уживается с гуппи и неонами. Нужно посмотреть таблицу совместимости...