Надежда Буравцова

А может ли золотая рыбка съесть неона?

если нет, то куда рыбки пропали 4 штуки, не пойму

Ольга Аймадинова

если рыбка с кулак ростом, то может! Моя поела гуппи, меченосцев, и маленьких сомиков. Тоже долго гадал куда рыбки пропадают, Пока лично не увидел как он их ест...

Екатерина Иванова

Если неон ей в рот пролезет- запросто, золотухи хоть и считается что растительноядные- на самом деле жрут все что не приколочено...

Ольга

может. если неоны умерли. Живых нет.

Александра

может. у меня золотая рыбка глаза рыбе-телескопу выела. жутко было

Оксана Третьюхина

Могут. При нас золотая рыбка - резко поплыла в сторону неонов, и схватила одного за хвост и стала медленно глотать. Помоч ему мы не смогли, а золотая рыбка вскоре умерла - по видимому переела неонов и корма.

Лена Татаринцева

моя например сожрала гуппи)

Альфия Левина

Золотые рыбки выведены из карасей. Они всеядные обжоры.

Сергей Евсин

главное какого размера