Иришка Куприянова

Рыбки НЕОНЫ! Помогите с перевозкой. Хочу купить и перевезти рыб (неонов).

Хочу купить и перевезти рыб (неонов) . Везти на собственной машине, часов 8-9. Ни в одном магазине так и не сказали как поставлять им кислород. Расскажите, кто знает Может есть какие таблетки, или еще что подающее кислород!

Надежда Серебрякова

В принципе, вполне достаточно будет закачать кислород в пакет и плотно его закрыть. Обычно это делают сами продавцы и рыба спокойно выживает в течении 10-15 часов (сама возила так рыбок с птички) . Но если очень боязно - нужен инвертор (преобразователь тока в 220 от аккумулятора машины через прикуриватель) и компрессор.
Таблеток никаких нет.

Сергей

можешь попробовать простую резиновую грушу с распылителем.... будешь в дороге изредко качать

Петр Петров

Есть компрессоры работающие от батарейки. Года 2 назад покупал за 100р.

Каламкас

у нас в городе такие рыбки за 30 рублей продаются