Наталия Палто

хочу купить мелкого краба, рыбки гуппи, неоны меченосцы )и еще какая то мелочь, не съест ли краб рыбок ?

Ан
Анна

Не съест. Рыбки уплывут.

Ольга Гуляева

Не советЂю, крабы травмирЂют рыб.

Мария Сарапкина

у меня в аквариуме небольшой островок из камней, краб (у меня Potamon potamonus) частенько греется "на солнышке". Слышала, что обязательно. Насчет рыбок: если не съест, то общипает конкретно, опыт есть.

Лариса Багаева

Краб -хищник, может не поймает рыбку, но поранит обязательно!

Ден Кочуев

может случится как у нас когда купили рака, у меченосцев длинные хвосты, поэтому может прицепиться клешнёй и так сказать изучать аквариум с высоты ( может специально прицепиться и когда рыбина подплывет вверх прыгать с неё)

Кореянка

Сожрет.