Арнольд

у нас живёт краб купили золотых рыбок аквариум 100 литров съест ли краб рыбок????

Алла С

если будет голодный то сожрёт и не заметит, а так лучше краба в маленький помести или наоборот)

Елена Савченко

Пощипает плавники и хвост. Ночью рыбы ложатся на дно - беззащитны для крабов

Анастасия

Нет, он только желания будет загадывать, пока не надоесть. Потом съест. Или наоборот. , сначала съест, потом будет загадывать желания....

Алексей Тарасов

А какой именно у Вас краб? Большинство крабов - хищники и животных белок обязательная составляющая его рациона, потому, он неизбежно начнет охотиться на рыб

Ольга Онойко

конечно краб как минимум ощипает им хвосты.