Да
Дашенька

каких лучше купить рыбок в аквариум на 300 литров?

Ни
Николай

Родостомус - зебра рыбка с хвостом, данио, гуппяшек можно для количества, неоны, кардиналы.

Ольга Козлова

лучше всего гупи или скалярии легче всего за ними ухаживать!

Варя Федорова

Покупайте стайных рыбок, они очень хорошо смотрятся в большом объеме

Мстислав Лыкович

да нууу. какие маленькие стайные? шутите? маленькая рыба в большом аквариуме теряется. заведите себе малавийских или американских цихлид, рыба умная, своего кормильца узнает, гладить себя дает, очень болезнестойки. никакие другие рыбы с цихлидами в поведении не сравнятся. поверьте мне, они того стоят. единственно, они хищники, с рыбой, которая им в рот пролезит не уживутся, сожрут. на одном сухом корме цихлидыне выживут, им надо давать коретру, гаммарус, мотыль, мясо, иногда плавающие сухие корма для цихлид.

Станислав Романов

да практически любую можете себе позволить! в моде сейчас вообще аццкие травники, ну и рыбки, не убивающие его) там уже смотрите, будете ли брать терморегулятор, сколько света у вас, какой грунт пожелаете) и собираетесь ли с кормом морочиться сильно. тут да - либо трава и огромные стаи рыбок для красоты, либо несколько крупных экземпляров, которым вы дадите имена, будете гордиться какие вымахали)