Катерина Мосягина

Посоветуйте каких рыбок лучше завести в аквариум 200 литров

Дмитрий Костюченко

мне нравятся петушки но они агрессивные если другие рыбы есть то могут потрепать или даже убить

Денис Кондрат

на вкус и цвет как говорится, золотых можно))

Андрей Манько

литраж большой, так что можно и развернуться - от крупных цихлид до больших стаек мелкой харацинки

Юлька Андреева

Аквариум отличный! К чему душа ваша лежит-то и заводите. Одно правило-рыбы должны располагаться во всех слоях воды.