Сергей Глазков

Каких рыбок лучше купить в аквариум на 20-30 литров?

У меня есть красноухая черепаха, мы покупаем ей большой аквариум, а старый аквариум деть некуда, фильтр и всё оборудование (пузырьки и т. д) оставляем тоже в старом. Черепахе покупаем новое оборудование. Каких рыбок, желательно очень маленьких можно туда поселить. Фото прикрепляйте рыбки, ибо я не очень разбираюсь в этом.

Николай Николаевич

Неоны

Еще кардиналов можно и гуппи, фотку сам нагугли.

Денис Денисов

засади мхами, накидай кладофор и запусти туда десятка два креветок. смотреть на них интересно. если живёшь в большом городе с рук купишь не дорого но оно того стоит

Гузель

Гуппи. Самые неприхотливые. Не забудьте компресор купить и градусник.

Александр Тарханов

Кардиналов. Можно ещё микрорасбор галактик стаю. Гуппи Эндлера (они меньше обычных гуппи и самцы очень яркие) . Коридорасов пигмеев. Креветок вишен.