Maria Tolkacheva

Мутная вода в аквариуме 300 литров.

Аквариум на 300 литров запускали в течение недели.
Фильтр купили по объему, даже чуть больше, 2 суток работает фильтр, а аквариум как был мутный, так и остался. Так мутно, что не видно декоративного фона!!! !
Неужели фильтр не работает????

Даша Кузнецова

Ответ на ваш вопрос- "2 суток работает фильтр",для того, чтобы в фильтре размножилась колония бактерий-нитрификаторов уходит около 2х недель и вы не указали производительность фильтра или хотя бы марку. Аквариум затемните, усильте продувку и фильтрацию по возможности, через пару дней станет как слеза. Надеюсь ума хватит в вспышку рыбу не сажать.)))

Ел
Елдос

Производительность фильтра какая? Аквариум запущен неделю назад? Если да, то вероятно бактерильная суть. Ну или фильтр слабоват.

Ширин Каримова

устанавливается биологический баланс