Ольга Родникова

Можно ли съесть рыбку из аквариума? Например гуппи

Ольга Шевцова

можно) а нужно ли?

Юр
Юрий

жрать больше нечего? бомжуешь?? иди работай лодырь.

Оксана Лукашова

Неужели так все плохо?

Black Falkon

Такая же рыба, как и все, только мелочь. В природе вырастают побольше

Лариса Близнякова

Если совсем невмоготу делай так:
- купи 3 пачки роллтона
- соль, перец по вкусу
- кипятильник в аквариум, довести воду до кипения, потом закидывай роллтон.
Вуаля. Ты сыт и восхитителен.

Павел Гандраман

Вообще-не стоит.
В кругу твоих друзей, это видимо, считается очень смешным?

Светлана Матюсова

даададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаададаада

Екатерина Солопанова

на одну поджарку много надо рыбок будет, дорого

Николай Биркин

можно, если ты кот и голодный)

Кр
Кристина

Разрешения спрашиваешь?
Сначала выпотроши, счисть чешую, срежь плавники и отвари/пожарь. Рыба это тебе не пельмени.

Любовь

Если вы сумашедший или больной на всю голову, то конечно ешьте, а вот если нормальнй или хотя бы хотите им казаться, то включите мозг и ответьте на свой вопрос сами!!!!

Наталья Пахомова

Если совсем невмоготу делай так:
- купи 3 пачки роллтона
- соль, перец по вкусу
- кипятильник в аквариум, довести воду до кипения, потом закидывай роллтон.
Вуаля. Ты сыт и восхитителен. Если вы сумашедший или больной на всю голову, то конечно ешьте, а вот если нормальнй или хотя бы хотите им казаться, то включите мозг и ответьте на свой вопрос сами!!!! Разрешения спрашиваешь?
Сначала выпотроши, счисть чешую, срежь плавники и отвари/пожарь. Рыба это тебе не пельмени. на одну поджарку много надо рыбок будет, дорого