Иришка Круглова

Через какое время можно подсаживать мальков гуппи в аквариум чтоб их не сожрали взрослые рыбка (тоже гуппи).

Мальки родились 24 декабря и сейчас живут в отдельном аквариуме. Кроме 10 гуппёшек в взрослом аквариуме никто не живёт . Когда их можно подсаживать?

Алексей Баранов

тогда-когда взрослым в рот не войдут

Bad-Boy Sexy-Boy

У меня подруга есть. У неё тоже маленькие гуппешки. Им уже пара месяцев, если не больше и она их не пересаживает еще. Дождитесь пока им не исполнится хотя бы месяца три, чтобы они были побольше и виднелась окраска (если это самец, а если самка, то просто больше по размерам) . Чтобы уж перестраховаться, лучше в акву поместить растения, чтобы гуппешки смогли прятаться.

Александр Семенчуков

Примерно когда малькам 3-4 месяца от роду.