Анастасия Абрамова

может ли сомик анциструс сожрать мальков вуальных гуппи, просто пополнение в аквариуме и как с этими мальками быть,

отдельно их переселять ?

так они прячутся под камнями.

Взрослые особи гуппи поедают своих мальков, так что не знаю если их 16 штук осталось это мало или много осталось? Беременная гуппи была одна всего.

Елена Степанова

Обязательно! Их могут смякать даже их родители.

Полина Стародубова

может у нас такое было оторвал хвост а у другой ваще пол глаза сьел

Алена Пажетных

Сом-никогда.