Лариса Казбекова

подскажите пожалуйста как называется эта рыбка, и можно ли ее подсаживать в один аквариум с гуппи?

Ириша Triniti

Эта рыбка- "Бойцовый Петушок". Очень драчлива, поэтому к гупёхам её подсаживать не стоит. Она и со своими-же соплеменниками постоянно вступает в конфликты, не то, что с другими, более мелкими рыбками, повреждая им плавники, может и глаз повредить.

Шамиль Саидов

На фото лабиринтовая рыбка-петушок, самок петушка можно, а самцов не стоит-задиристы и драчливы, любую померещившуюся соперником рыбку попытаются забить, мальков гуппи сожрет однозначно, самцам гуппи в лучшем случае хвосты оборвет.

Наталья Хвостова

вроде бы петушок. Сажать можно, правда мелочь гонять немного будет, так что лучше водорослей побольше, чтобы было где прятаться. Их 2х самцов вместе сажать нельзя.

Назгуль Таабалдиева

Цинолебиас бразильский или Бетта смарагдовая или зеленый петушок (Betta smaragdina)-держать вместе-крнечно можно только понадобится доситаточно большой аквариум)