Тома Калимулина

у меня был аквариум и три рыбки гуппи я уехал на неделю и попросил кормить их когда приехал

рыбки были вздутые мёртвые всплыли на поверхность и сухой корм плавал по поверхности от чего они умерли

Евгений

перекормили

Татьяна Решетова

Впредь на неделю оставляй смело без корма, за это время ничего с ними не случится! Летом я уезжаю на три месяца, гуппи и моллинезии с меченосцами переживают спокойно, были бы растения живые! Перекормить много хуже, чем недокормить.

Виктория Дадаева

печально, однако

Марина

конечно от перекорма...

Оксана

мда.... конечно перекорм! жэсть зачем так кормить рыб темболее гуппи 🙂 ! в количестве 3 🙂