Ир
Ирина

Беременна ли рыбка Гуппи.

Прошу прощение за плохие фото.

А через какое примерно время она родит??

Елена Прусова

Гуппи почти всегда беременны.. . именно ваша может родить как через неделю, так и через месяц - узи же мы ей не сделаем.... (спереди набухший желудок, сзади икра)

Наталья Шашурина

Мне кажется, что нет.

Андрей Папук

Да .безусловно беременна

Галина Плёнсак

Пора в роддом))) ) На этой неделе выпрыгнуть . Позабочтесь чтоб мать не сьела.

Мурад Мамедов

нет не беременная наелась просто

Юлия

Голова самки при этом уже становится визуально значительно меньше самого животика. Она беременна. УДАЧИ)))))))