Андрей

Почему беременная гуппи (рыбка) прижимается к фильтру? Почему беременная гуппи (рыбка) прижимается к фильтру?

Нет, силы есть!!

Suv And

а может у нее сил нет бороться с потоком, который фильтр создает и ее просто притягивает к нему?

Медер Эшалиев

скорее всего она прячется, вот и нашла укромное местечко-"гнездышко". Или ваще ей там нравица)))))

Елена Харитонова

И у меня 3 рыбки около фильтра сидят (((( Гуппи самка Молинезия и Самка данио (((