Светлана Лешина

как долго растет малек гуппи и когда его можно подсаживать в общий аквариум

Дима Коломойцев

При хорошем уходе и кормежке живым кормом малек растет достаточно быстро, подсаживать в общий можно тогда, когда мали перерастут рты взрослых рыб.

Наташа Разумова

В зависимости от того, кто у тебя в этом общем обитает. Я своих, чтоб не рисковать, подсаживаю минимум через месяц. Удачи.

Александра Евдокимова

ВоОбще то можно через пару недель, НО:
Мальки за 2 недели.
мальков гуппи реально выпустить в общий аквариум через две недели при росте в полтора и более см.
Для этого нужно:
1. мальков посадить в аквариум с уровнем воды 10 см,
2. в воду набросать тройку кустов элодеи и пару пучков роголистника,
3.Т*=25-27,
4.смена воды ежедневно 200% и более (в несколько приёмов) ,
5.КОРМ: живая артемия, науплии дафнии или циклопа (круглосуточно) + обязательно растительный корм,
6.полтора-два десятка ампулярий, размером с ноготок (для подчистки остатков корма) ,
7. подачу воздуха отрегулировать мельче, чтобы были, как пыль.
8.освещение круглосуточное.
При этих условиях мальки вырастают за пару недель до 1.5-2 см, после чего их можно выпустить в общий.

Удачи

Ad
Adenios

В 1-1,5 месяца можно пересаживать в аквариум. Окраску малек приобретает в 2-3месяца.

Равиля Сафиуллина

Если густые заросли -через неделю.

Иван Иванов

смотря какие у вас рыбы в том общем аквариуме.