Яна Минакова

Что будет, если в аквариум с гуппи посадить карася (из озера) ? Он их съест?

Al
Alex

у речных рыб имунитет есть, а у аквариумных рыб он отсутствует. с карасём можно занести заразу. так как караси растут 30-50 см (зависит от вида) , нужен аквариум не меньше 250 литров.

караси едят всё, что влезит им в рот - рыба всеядна. гуппи карась слопает.

Трофимова Виктория

мой карась здох

Евгения Асеева

Не задумываясь!

Дима Морозов

Разумеется, гуппи превратятся в корм. А карась может жить в аквариуме очень долго. Это одна из немногих рыб, которые вообще могут выжить в жидкой грязи

Aлиза Чынгышбаева

Сразу сьедает у меня есть аквариум на 12 литров и там плавает маленький карась и я для эксперимента запустил подростка гуппи и на моих глазах он её проплатил. ВООБЩЕМ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА!!!

Татьяна Зыбарева

У меня караси гуппи не трогают, но сожрали всех креветок и ряску .