Мирзаджанова Джамиля

в аквариум запустил карася с озера, но он ни чего не ест. почему? может аклимотизация?

Наталья Наталья

карась живёт только наволе

Алексей

Кормите мотылем? Он не стане есть что попало, только живой корм...

Ал
Алла

Озерные караси они такие привереды! Ничо 5 дён поголодает, а потом всю живность в аквариуме слопает

Елена Сизинцева

Ну знаешь у него такое ощущение как будет у тебя если тебя в клетке запереть и кормить какой то фигней!!!

Zh
Zhenek

Ничего пройдет пару дней, он привыкнет и будет есть . все будет хорошо .