Анна Хамарито

Каких рыбок запустить в аквариум???

100 литров

Желательно мелких рыбок, но чтоб их было много!!!

Дмитрий

макропод очень милый, моллинезия, неоны... петушки какие нибудь гуппи, выбор велик. если маленьких то гуппи и неоны, меченосцы и пецилии

Андрей Сербин

Желательно живых.)

Жанна Сулейманова

Золотых. Ну или петушков)

Лилия Амелина

Золотых рыбок, телескопов еще можно. Гуппи самцы очень живописные, Скалярии тоже красивые

Ирина

живородки, неоны, кардиналы, тетры. Золотые рыбки не больше 2, но засрут всё без нормального фильтра

Инга Хоюр-Оол

очнь красиво будет смотреться в таком аквариуме густая растительность, в которой жили бы креветки (они отличные санитары) на пару с неонами. Неоны просто завораживают своей красотой. посадите несколько пучков ситняга крошечного, он разрастется в вашем аквариуме небольшим газоном. Такой аквариум, густо засаженный растениями выглядит великолепно!
Удачи вам в ваших начинаниях!:)

Сергей Тулайкин

Неоны, Данио, но самые красивые Гуппи. Если креветки большие - могут жрать рибок, особенно неонок, ночью креветки активнее, а неонки опускаются на низ аквариума.

Елена Александровна

Золотые рыбки, петушки, сомики, телескоп, скалярии, пираньи, попугай, гуппи, неон, Вообщем любых))) Каких душа захочет)))

Светлана Цыпулева

Золотых сюда максимум пару! Вам стайных хочется я так понимаю. Неоны стаю не держат, могу посоветовать из меланотениевых неоновых радужниц или попондетту фурката, симпатиШные подвижные рыбки. ИМХО.